Hallo Leute!
Vllt kann mir ja einer helfen. Hab mir ne schöne Motorradrunde per Google Maps am PC geplant....diese wollte ich eigtl. danach einfach aufs Handy exportieren...Aber falsch gedacht. Irgendwie find ich dazu keine Option. Das kann ja wohl ned sein dass das nicht funktioniert. Sonst wird doch auch alles und jeder über Google gesynct. Da muss es doch auch einen Weg für Maps geben oder?
Bitte um Hilfe
[URL=https://maps.google.com/maps?saddr=Bramberg+am+Wildkogel,+%C3%96sterreich&daddr=47.808975,13.2470488+to:47.794407,13.299767+to:47.8400355,13.3175989+to:47.8130168,13.4104545+to:Hauptstr.%2FB152+to:47.9476991,13.609597+to:47.9518811,13.6353799+to:47.9492775,13.6811111+to:Salzkammergut+Str.%2FB145+to:Klosterpl.+to:47.8235248,13.7869551+to:Unbekannte+Stra%C3%9Fe+to:Unbekannte+Stra%C3%9Fe+to:46.6347539,14.1125461+to:46.605553,14.000874+to:46.6008263,13.9910585+to:46.6003882,13.9598492+to:46.573402,13.9359351+to:Faak+am+See,+%C3%96sterreich+to:46.9202402,12.5140316+to:Staller+Sattel+to:schwaz+to:bramberg&hl=de&ie=UTF8&ll=47.266184,13.059998&spn=1.59354,4.22699&sll=47.197178,11.252747&sspn=0.797812,2.113495&geocode=FR5P0QIdrmu8ACm9SKWSwK93RzHmYiFIU5YBcw%3BFc-B2QIdSCLKAClrjLW4waJ2RzGm_HlcAYZUxw%3BFedI2QIdN_DKACltrwORT6N2RzETKdZFN0W-qQ%3BFSP72QId3jXLACk1lBiPk6N2RzGBadC8UUM7rw%3BFZiR2QIdlqDMACntoSKan6V2RzH3HyzJVn3e7Q%3BFYSe2wIdf3LPAA%3BFbOf2wIdfarPACmTZLW3gQF0RzHiuln_f-DfJQ%3BFQmw2wIdMw_QACmfsv6yDAF0RzHUNVOfPXXF_g%3BFd2l2wId18HQACnRnP668QB0RzGJbkXi_oT_Mg%3BFccn2wIdgzzSAA%3BFTkR2gId8mzSAA%3BFaS62QIdS1_SACkDb_S9vlZxRzFjBGz-cWDm1Q%3BFU0DyAIdDh7fAA%3BFVGSxwIdMgnYAA%3BFQGXxwIdIlfXAClbeOOv63lwRzGWvbfw9VGtMA%3BFfEkxwId6qLVACktuFC-R39wRzED-HDW10Kqew%3BFXoSxwIdknzVACm5YekFRH9wRzFiAJSUqC1yfw%3BFcQQxwIdqQLVACnjzq2Egn9wRzGK4ELw6C5d7w%3BFVqnxgIdP6XUACkTiaX1SIB6RzEgWG0XjIogTw%3BFeaCxgIdZjjUACn38pGk_4B6RzHzxUBkTHHWAg%3BFTDyywId7_K-ACk7rysVoHB3RzGpIYmrmZ8i6w%3BFQViywIdQCi6ACmRd7h4xIV3RzFQ64MuiAkHHQ%3BFbiB0gId8J2yACnJ81VSaX2dRzHY8ckanchzoQ%3BFR5P0QIdrmu8ACm9SKWSwK93RzHmYiFIU5YBcw&t=m&dirflg=h&mra=ls&via=1,2,3,4,6,7,8,11,14,15,16,17,18,20&z=9]Link zur Route[/URL]